0 товара(ов)
0 BYN
0товар(ов)
0 бел.руб.
Корзина

Seminis
  • 08/08/2017

Seminis гордится своим наследием и долгой историей.

Каждое семя, продаваемое компанией Seminis, несет обещание выдающегося потенциала роста. 
Накормить стремительно растущее население — задача грандиозных масштабов. Люди, выращивающие продукты, которые мы едим что ни день, могут добиться успеха лишь в том случае, если будут располагать доступом к семенам высочайшего качества, профессиональной поддержкой и техническими ноу-хау достойного уровня.

История

Seminis гордится своим наследием и долгой историей выдающегося качества. Более 80 лет мы трудились не покладая рук, чтобы предоставлять самые новаторские семена овощных культур, увеличивающие потенциальную урожайность и открывающие потребителям привлекательные возможности в товарных нишах. Наш бренд строился годами, образовавшись из ряда широкоизвестных и доверенных местных и региональных брендов поставщиков семян.

Поколения опыта

Seminis образован слиянием ряда широкоизвестных и доверенных местных и региональных брендов поставщиков семян, некоторые из которых основаны еще в 1860-х годах. Мы гордимся своим наследием и долгой историей выдающегося качества.

Этот обширный опыт на глобальном рынке в сочетании со стремительным развитием наших технических возможностей позволяет нам постоянно приумножать свою обширную и разнообразную коллекцию идиоплазмы.

Наличие доступа к такому обилию данных дает нам возможность быстро разрабатывать новые сорта семян овощных культур, демонстрирующие нашим потребителям особенности и характеристики, отвечающие их конкретным региональным преференциям.

Конечный результат предсказуем: превосходные показатели, помогающие производителям добиваться максимальной урожайности и наилучших качеств продукции.

2012

Seminis сегментирует свою продукцию таким образом, чтобы наращивать свой экспертный опыт только в области предоставления сельскохозяйственных культур для выращивания в открытом и защищенном необогреваемом грунте. Новый бренд Seminis сулит производителям выдающийся потенциал роста и свободу — свободу выращивать наилучшие сельскохозяйственные культуры, свободу расширять свой бизнес и свободу строить свое будущее.

2008

Компания Monsanto приобретает компанию Peotec как часть ISG и De Ruiter Seeds, специализирующуюся на культурах, выращиваемых в защищенном грунте. Seminis продолжает специализироваться на культурах для открытого грунта.

2007

После приобретения компаний Western Seed и Poloni Semences компания Monsanto создает International Seed Group, Inc. (ISG) — инвестиционную холдинговую компанию, предоставляющую специализированным региональным компаниям по производству семян фруктовых и овощных культур доступ к капиталам и технологиям.

2005

Seminis становится стопроцентной дочерней компанией Monsanto Company.

2004

В Китае Seminis открывает координационный центр и свой третий научно-исследовательский центр.

2003-04

В Индии Seminis добавляет четыре исследовательских станции, открывает координационный центр и значительно расширяет коммерческую деятельность. Seminis запускает такие новаторские продукты, как Bambino® — порционный арбуз и Jammers® — новый сорт салата для сэндвич-рапов.

2002

Seminis завершает интеграцию унаследованных систем.

2001

Seminis представляет бренд Seminis Vegetable Seeds.

1998

Seminis приобретает корейские фирмы Hungnong Seed Company и Choong Ang Seed Company с целью улучшения ассортимента в Азии. Seminis приобретает Horticeres — овощное подразделение компании Sementes Agreceres SA, укрепляя свое присутствие в Южной Америке и расширяя ассортимент продукции для тропического климата.

1995

Seminis приобретает компании Petoseed Company и Royal Sluis.

1994

Компания Seminis основана путем приобретения Asgrow Seed Company, а также брендов Bruinsma и Genecorp, специализирующихся на теплицах и салатах соответственно.

1967

Основана первая бразильская селекционная компания Horticeres.

1950

В Калифорнии основана компания Petoseed. В 1970-х и 80-х гг. Petoseed занималась гибридизацией острого перца и томатов; нарастила мощное присутствие в Мексике и США благодаря болезнеустойчивым гибридам семян.

1946

Компания Bruinsma (основана в 1934 г.), специализирующаяся на культурах для теплиц защищенного грунта, представляет в Европе первый коммерческий гибрид томата. Основана корейская семеноводческая компания Choong Ang.

1936

В Корее основана компания Hungnong Seed Company. Компания Hungnong является ведущим поставщиком семян редиса и острых перцев, а также многих азиатских овощных культур.

1906

Начало глобальной семеноводческой индустрии. Royal Sluis становится первой европейской компанией-производителем семян овощных культур, выращивающей семенной материал как в Европе, так и в обеих Америках. Кроме того, компания открывает свой филиал в США.

1868

Компания Royal Sluis основана в Голландии; впоследствии выходит на роль лидирующей европейской семеноводческой компании, специализирующейся на овощных культурах.

1865

Основан старейший бренд Seminis — Asgrow Vegetable Seeds.